События

«Кубок Москвы»

19.12.2019


Балетная студия «Синяя птица» стала обладателем Гран-при на Международном Грантовом  хореографическом конкурсе «Кубок Москвы», который прошел 17 декабря при  поддержке Дома народного творчества им. В.Д. Поленова Министерства культуры Российской Федерации и фестивального движения «FestLife». Более 700 участников, 8 часов танцевальных выступлений,  большая сцена и профессиональное жюри:

 

  • Борзов Алексей Анатольевич – заслуженный артист РФ, ведущий мастер сцены Театра "Русский камерный балет "Москва", преподаватель классического танца хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" и кафедры педагогики балета Института Славянской культуры (г. Москва)

 

  • Зинков Павел Алексеевич - заведующий отделом фестивальных программ Государственного Российского Дома Народного Творчества имени Поленова Министерства культуры Российской Федерации, хореограф, артист балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова (Москва)

 

  • Вагнер Татьяна Владимировна - почетный работник культуры Новосибирской области, начальник отдела методики организации самодеятельного художественного творчества, ведущий специалист по хореографии Новосибирского Государственного Областного Дома народного творчества (Новосибирск)

 

  • Горенятенко Евгений Валерьевич – профессиональный танцор, хореограф-постановщик телевизионных проектов: «Премия Муз-ТВ», «Детское Евровидение», танцевальных шоу звёзд эстрады: Крейг Дэвид, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, хореограф и участник ТВ проекта «Танцы на ТНТ», педагог- хореограф ТЦ «PROТанцы» (Москва)

 

  • Барбаной Анастасия Николаевна – председатель оргкомитета, эксперт по развитию культуры и международных отношений фестивального движения «FestLife» (Сочи)

 

Наши награды:

Лауреат I степени в номинации классический танец, 8-9 лет, руководитель Коротаева Ю.Г.

Лауреат I степени в номинации классический танец, 10-12 лет, руководитель Скорлыгина Н.М.

Лауреат I степени в номинации народный танец, 10-12 лет, руководитель Скорлыгина Н.М.

Лауреат I степени в номинации классический танец, 16-20 лет, руководитель Голдунова А.Л.

Лауреат I I степени в номинации джаз-модерн, 16-20 лет, руководитель Николаева Е.М.

 

Поздравляем наших юных граций и их педагогов! Спасибо нашему дружному коллективу!!! Вы лучшие!!!

 

1

2

3

4

 


« Вернуться

ДОКУМЕНТЫ