Обучение

Обучение

30.08.2019


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕДАГОГОВ МУК ЦДТТ

«СИНЯЯ    ПТИЦА» (БАЛЕТ) НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Голдунова Анна Львовна

 

        2 класс                                              

Понедельник   -  1600 -  1730    (столб.)  

Четверг           - 1000 - 1130  и  1500 -   1630    (столб.)           

Суббота          -  1200 -  1330     (столб.)  

      Классический репертуар

Вторник        -  1900 -  2030    (145 ауд.)  

Пятница        -  1900 -  2030    (столб.)           

Воскресенье  -  1200 -  1500       

 

Николаева Елена Михайловна

     4 класс

Вторник       -  1900 -2030   (столб.)

Четверг        -  1900 -2030   (столб.)          

Суббота       -  1600 -1730   (145 ауд.)  

 

Коротаева  Юлия Георгиевна

        5 класс                                              

Вторник   -  1600 -  1730    (столб.)  

Среда      -  1600 - 1730   (столб.)     Джаз  Скорлыгина Н.М.   

Четверг    -  1600 -   1730    (столб.)            

Пятница   -  1600 -  1730     (столб.)           

 

Скорлыгина Наталья Михайловна

        6  класс                                                  

Среда             -  1900 -2030  (столб.)                          

Четверг           - 1900 - 2030  (301 ауд.)   Народный Чурочкина Е.М

Пятница          - 1900  -2030   (145 ауд.)   

Суббота          -  1330 -1600   (145 ауд.)                 

 

Чурочкина Евгения Михайловна

     8 класс 

Понедельник     -  1900 -2030    (столб.)

Среда               -  1900 -2030    (145 ауд.)

Пятница            -  1900 -2030    (301 ауд.)

Суббота            - 1730 - 1900   (301ауд.)   Джаз  Кузьмичева Т.М.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕДАГОГОВ

«ШКОЛА ТАНЦА Е.МОРОЗОВОЙ» НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Моськина Светлана Григорьевна

1 «А»  класс  (145 ауд.)  

Понедельник     -  1500 - 1620    

Среда               -  1500 - 1620     

Пятница            -  1430 - 1550    

 

1 «Б»  класс  (145 ауд.)  

Вторник            -  1430 - 1550    

Четверг             -  1430 - 1550   

Пятница            -  1600 - 1720   

 

0 класс  (145 ауд.)  

Вторник             -  1600 - 1720    

Четверг              -  1600 - 1720   

  

Ритмика (145 ауд.)  

Понедельник     -  1630 - 1720     

Среда               -  1630 - 1720   

 

Чегодаева Ольга Сергеевна

Ритмика IV   4 (года)

Четверг           - 1630 - 1730    (301 ауд.)

Суббота          - 1000 - 1100    (столб.)

 

Ритмика  V  5 (лет)

Понедельник   - 1630 - 1730   (301 ауд.)

Суббота          - 1100 - 1200  (столб.)

 

5 класс ( школа)

Понедельник   -  1730  - 1900     (301 ауд.)

Среда             -  1730  - 1900    (столб.)     Джаз  Скорлыгина Н.М.

Пятница          -  1730  - 1900     (столб.)

Суббота          -  1200 - 1330    (столб.)

 

Коротаева  Юлия Георгиевна

 

3 класс утро  (столб.)                   3 класс  вечер  (столб.)                                           

Вторник          -  1000 -1130                   Вторник         -  1430 -1600        

Четверг           -  1000 -1130                    Четверг          -  1430 -1600  

Пятница          -  1000 -1130                    Пятница         - 1430 -1600  

 

Бражникова Павлина Валентиновна

 

2«Б» класс 

Понедельник  -  1900  - 2030  (ауд.145)  

Четверг          -  1900  - 2030  (ауд.145)

Суббота         -  1600  - 1730   (столб.)

 

9 «Б» класс 

Понедельник  -  1730 - 1900     (ауд.145)

Четверг          -  1730 - 1900    (ауд.145)

Суббота         -  1730 - 1900    (столб.)

Суббота         -  1900 - 2030    (столб.)     Джаз Кузьмичева Т.М.

Ансамбль    суббота 1900  (301 ауд.)

 

 

Кузьмичева Татьяна Михайловна

 

7 класс

Вторник         -  1730 - 1900      (ауд.145)

Четверг           - 1730 - 1900    (ауд.301)

Пятница         -  1730 - 1900     (ауд145)

Суббота          -  1430 -1600    (столб.)    Джаз 

 

Чурочкина Евгения Михайловна

 

9 « А» класс 

Понедельник    -  1730 - 1900      (301 ауд.)

Среда              -  1730 - 1900    (145 ауд.)

Пятница           -  1730 - 1900     (301 ауд.)

Суббота           -  1900 - 2030      (столб.)  Джаз  Кузьмичева Т.М.

 

Николаева Елена Михайловна

10 класс

Понедельник   -  1900 -2030   (ауд.301) Джаз  Скорлыгина Н.М.

Вторник          -  1730 -1900   (столб.)

Четверг           -  1730 -1900   (столб.)          

Суббота          -  1800 -1930   (145 ауд.)  

 


« Вернуться


Договор на оказание платных услуг

Размер файла: 27.44 KB
Число скачиваний: 663

Квитанция-извещение

Квитанция-извещение ФОРМА ПД-4

Размер файла: 113.18 KB
Число скачиваний: 946

ДОКУМЕНТЫ